文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:38 分発



10:38発 本牧車庫前 [時刻表]
10:39着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:40着 本牧元町 [時刻表]
10:42着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:44着 本牧原 [時刻表]
10:45着 和田山口 [時刻表]
10:46着 本牧宮原 [時刻表]
10:48着 小港 [時刻表]
10:49着 本牧2丁目 [時刻表]
10:50着 本牧1丁目 [時刻表]
10:52着 本郷町 [時刻表]
10:53着 千代崎町 [時刻表]
10:54着 上野町 [時刻表]
10:56着 大和町 [時刻表]
10:57着 麦田町 [時刻表]
10:59着 元町 [時刻表]
11:01着 吉浜橋 [時刻表]
11:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:05着 港町 [時刻表]
11:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:08着 馬車道 [時刻表]
11:10着 桜木町駅前 [時刻表]
11:11着 紅葉坂 [時刻表]
11:12着 雪見橋 [時刻表]
11:13着 花咲橋 [時刻表]
11:14着 高島町 [時刻表]
11:17着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:21着 横浜駅前