文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:30 分発



17:30発 本牧車庫前 [時刻表]
17:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:32着 本牧元町 [時刻表]
17:34着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:36着 本牧原 [時刻表]
17:37着 和田山口 [時刻表]
17:38着 本牧宮原 [時刻表]
17:40着 小港 [時刻表]
17:41着 本牧2丁目 [時刻表]
17:42着 本牧1丁目 [時刻表]
17:44着 本郷町 [時刻表]
17:45着 千代崎町 [時刻表]
17:46着 上野町 [時刻表]
17:48着 大和町 [時刻表]
17:49着 麦田町 [時刻表]
17:51着 元町 [時刻表]
17:53着 吉浜橋 [時刻表]
17:54着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:57着 港町 [時刻表]
17:58着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:00着 馬車道 [時刻表]
18:02着 桜木町駅前 [時刻表]
18:04着 紅葉坂 [時刻表]
18:05着 雪見橋 [時刻表]
18:06着 花咲橋 [時刻表]
18:07着 高島町 [時刻表]
18:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:13着 横浜駅前