文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:22 分発



19:22発 本牧車庫前 [時刻表]
19:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:24着 本牧元町 [時刻表]
19:26着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:28着 本牧原 [時刻表]
19:29着 和田山口 [時刻表]
19:30着 本牧宮原 [時刻表]
19:32着 小港 [時刻表]
19:33着 本牧2丁目 [時刻表]
19:34着 本牧1丁目 [時刻表]
19:35着 本郷町 [時刻表]
19:36着 千代崎町 [時刻表]
19:37着 上野町 [時刻表]
19:39着 大和町 [時刻表]
19:40着 麦田町 [時刻表]
19:42着 元町 [時刻表]
19:44着 吉浜橋 [時刻表]
19:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:48着 港町 [時刻表]
19:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:51着 馬車道 [時刻表]
19:53着 桜木町駅前 [時刻表]
19:54着 紅葉坂 [時刻表]
19:55着 雪見橋 [時刻表]
19:56着 花咲橋 [時刻表]
19:57着 高島町 [時刻表]
20:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:03着 横浜駅前