文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:28 分発



21:28発 本牧車庫前 [時刻表]
21:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:30着 本牧元町 [時刻表]
21:32着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:34着 本牧原 [時刻表]
21:35着 和田山口 [時刻表]
21:36着 本牧宮原 [時刻表]
21:38着 小港 [時刻表]
21:39着 本牧2丁目 [時刻表]
21:40着 本牧1丁目 [時刻表]
21:41着 本郷町 [時刻表]
21:42着 千代崎町 [時刻表]
21:43着 上野町 [時刻表]
21:45着 大和町 [時刻表]
21:46着 麦田町 [時刻表]
21:48着 元町 [時刻表]
21:50着 吉浜橋 [時刻表]
21:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:54着 港町 [時刻表]
21:55着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:57着 馬車道 [時刻表]
21:59着 桜木町駅前 [時刻表]
22:00着 紅葉坂 [時刻表]
22:01着 雪見橋 [時刻表]
22:02着 花咲橋 [時刻表]
22:03着 高島町 [時刻表]
22:06着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:09着 横浜駅前