文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:09 分発



17:09発 本牧車庫前 [時刻表]
17:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:11着 本牧元町 [時刻表]
17:13着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:15着 本牧原 [時刻表]
17:16着 和田山口 [時刻表]
17:17着 本牧宮原 [時刻表]
17:19着 小港 [時刻表]
17:20着 本牧2丁目 [時刻表]
17:21着 本牧1丁目 [時刻表]
17:23着 本郷町 [時刻表]
17:24着 千代崎町 [時刻表]
17:25着 上野町 [時刻表]
17:27着 大和町 [時刻表]
17:28着 麦田町 [時刻表]
17:30着 元町 [時刻表]
17:32着 吉浜橋 [時刻表]
17:33着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:36着 港町 [時刻表]
17:37着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:39着 馬車道 [時刻表]
17:41着 桜木町駅前 [時刻表]
17:43着 紅葉坂 [時刻表]
17:44着 雪見橋 [時刻表]
17:45着 花咲橋 [時刻表]
17:46着 高島町 [時刻表]
17:49着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:52着 横浜駅前