文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  22:38 分発



22:38発 本牧車庫前 [時刻表]
22:39着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:40着 本牧元町 [時刻表]
22:42着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:44着 本牧原 [時刻表]
22:45着 和田山口 [時刻表]
22:46着 本牧宮原 [時刻表]
22:48着 小港 [時刻表]
22:49着 本牧2丁目 [時刻表]
22:50着 本牧1丁目 [時刻表]
22:51着 本郷町 [時刻表]
22:52着 千代崎町 [時刻表]
22:53着 上野町 [時刻表]
22:55着 大和町 [時刻表]
22:56着 麦田町 [時刻表]
22:58着 元町 [時刻表]
23:00着 吉浜橋 [時刻表]
23:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
23:04着 港町 [時刻表]
23:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
23:07着 馬車道 [時刻表]
23:09着 桜木町駅前 [時刻表]
23:10着 紅葉坂 [時刻表]
23:11着 雪見橋 [時刻表]
23:12着 花咲橋 [時刻表]
23:13着 高島町 [時刻表]
23:16着 横浜駅改札口前 [時刻表]
23:19着 横浜駅前