文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  05:39 分発



05:39発 本牧車庫前 [時刻表]
05:40着 横浜本牧駅 [時刻表]
05:41着 本牧元町 [時刻表]
05:43着 大鳥中学校前 [時刻表]
05:45着 本牧原 [時刻表]
05:46着 和田山口 [時刻表]
05:47着 本牧宮原 [時刻表]
05:49着 小港 [時刻表]
05:50着 本牧2丁目 [時刻表]
05:51着 本牧1丁目 [時刻表]
05:52着 本郷町 [時刻表]
05:53着 千代崎町 [時刻表]
05:54着 上野町 [時刻表]
05:56着 大和町 [時刻表]
05:57着 麦田町 [時刻表]
05:59着 元町 [時刻表]
06:00着 吉浜橋 [時刻表]
06:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:04着 港町 [時刻表]
06:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:07着 馬車道 [時刻表]
06:09着 桜木町駅前 [時刻表]
06:10着 紅葉坂 [時刻表]
06:11着 雪見橋 [時刻表]
06:12着 花咲橋 [時刻表]
06:13着 高島町 [時刻表]
06:15着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:17着 横浜駅前