文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  05:53 分発



05:53発 本牧車庫前 [時刻表]
05:54着 横浜本牧駅 [時刻表]
05:55着 本牧元町 [時刻表]
05:57着 大鳥中学校前 [時刻表]
05:59着 本牧原 [時刻表]
06:00着 和田山口 [時刻表]
06:01着 本牧宮原 [時刻表]
06:03着 小港 [時刻表]
06:04着 本牧2丁目 [時刻表]
06:05着 本牧1丁目 [時刻表]
06:06着 本郷町 [時刻表]
06:07着 千代崎町 [時刻表]
06:08着 上野町 [時刻表]
06:10着 大和町 [時刻表]
06:11着 麦田町 [時刻表]
06:13着 元町 [時刻表]
06:14着 吉浜橋 [時刻表]
06:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:18着 港町 [時刻表]
06:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:21着 馬車道 [時刻表]
06:23着 桜木町駅前 [時刻表]
06:24着 紅葉坂 [時刻表]
06:25着 雪見橋 [時刻表]
06:26着 花咲橋 [時刻表]
06:27着 高島町 [時刻表]
06:29着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:31着 横浜駅前