文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:14 分発



07:14発 本牧車庫前 [時刻表]
07:15着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:16着 本牧元町 [時刻表]
07:18着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:20着 本牧原 [時刻表]
07:21着 和田山口 [時刻表]
07:22着 本牧宮原 [時刻表]
07:24着 小港 [時刻表]
07:25着 本牧2丁目 [時刻表]
07:26着 本牧1丁目 [時刻表]
07:28着 本郷町 [時刻表]
07:29着 千代崎町 [時刻表]
07:30着 上野町 [時刻表]
07:32着 大和町 [時刻表]
07:33着 麦田町 [時刻表]
07:35着 元町 [時刻表]
07:37着 吉浜橋 [時刻表]
07:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:41着 港町 [時刻表]
07:42着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:44着 馬車道 [時刻表]
07:46着 桜木町駅前 [時刻表]
07:47着 紅葉坂 [時刻表]
07:48着 雪見橋 [時刻表]
07:49着 花咲橋 [時刻表]
07:50着 高島町 [時刻表]
07:53着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:56着 横浜駅前