文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:57 分発



07:57発 本牧車庫前 [時刻表]
07:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:59着 本牧元町 [時刻表]
08:01着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:03着 本牧原 [時刻表]
08:04着 和田山口 [時刻表]
08:05着 本牧宮原 [時刻表]
08:07着 小港 [時刻表]
08:08着 本牧2丁目 [時刻表]
08:09着 本牧1丁目 [時刻表]
08:11着 本郷町 [時刻表]
08:12着 千代崎町 [時刻表]
08:13着 上野町 [時刻表]
08:15着 大和町 [時刻表]
08:16着 麦田町 [時刻表]
08:18着 元町 [時刻表]
08:20着 吉浜橋 [時刻表]
08:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:24着 港町 [時刻表]
08:25着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:27着 馬車道 [時刻表]
08:29着 桜木町駅前 [時刻表]
08:30着 紅葉坂 [時刻表]
08:31着 雪見橋 [時刻表]
08:32着 花咲橋 [時刻表]
08:33着 高島町 [時刻表]
08:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:39着 横浜駅前