文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:02 分発



08:02発 本牧車庫前 [時刻表]
08:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:04着 本牧元町 [時刻表]
08:06着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:08着 本牧原 [時刻表]
08:09着 和田山口 [時刻表]
08:10着 本牧宮原 [時刻表]
08:12着 小港 [時刻表]
08:13着 本牧2丁目 [時刻表]
08:14着 本牧1丁目 [時刻表]
08:16着 本郷町 [時刻表]
08:17着 千代崎町 [時刻表]
08:18着 上野町 [時刻表]
08:20着 大和町 [時刻表]
08:21着 麦田町 [時刻表]
08:23着 元町 [時刻表]
08:25着 吉浜橋 [時刻表]
08:26着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:29着 港町 [時刻表]
08:30着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:32着 馬車道 [時刻表]
08:34着 桜木町駅前 [時刻表]
08:35着 紅葉坂 [時刻表]
08:36着 雪見橋 [時刻表]
08:37着 花咲橋 [時刻表]
08:38着 高島町 [時刻表]
08:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:44着 横浜駅前