文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:34 分発



08:34発 本牧車庫前 [時刻表]
08:35着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:36着 本牧元町 [時刻表]
08:38着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:40着 本牧原 [時刻表]
08:41着 和田山口 [時刻表]
08:42着 本牧宮原 [時刻表]
08:44着 小港 [時刻表]
08:45着 本牧2丁目 [時刻表]
08:46着 本牧1丁目 [時刻表]
08:48着 本郷町 [時刻表]
08:49着 千代崎町 [時刻表]
08:50着 上野町 [時刻表]
08:52着 大和町 [時刻表]
08:53着 麦田町 [時刻表]
08:55着 元町 [時刻表]
08:57着 吉浜橋 [時刻表]
08:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:01着 港町 [時刻表]
09:02着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:04着 馬車道 [時刻表]
09:06着 桜木町駅前 [時刻表]
09:07着 紅葉坂 [時刻表]
09:08着 雪見橋 [時刻表]
09:09着 花咲橋 [時刻表]
09:10着 高島町 [時刻表]
09:13着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:16着 横浜駅前