文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:31 分発



09:31発 本牧車庫前 [時刻表]
09:32着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:33着 本牧元町 [時刻表]
09:35着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:37着 本牧原 [時刻表]
09:38着 和田山口 [時刻表]
09:39着 本牧宮原 [時刻表]
09:41着 小港 [時刻表]
09:42着 本牧2丁目 [時刻表]
09:43着 本牧1丁目 [時刻表]
09:45着 本郷町 [時刻表]
09:46着 千代崎町 [時刻表]
09:47着 上野町 [時刻表]
09:49着 大和町 [時刻表]
09:50着 麦田町 [時刻表]
09:52着 元町 [時刻表]
09:54着 吉浜橋 [時刻表]
09:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:58着 港町 [時刻表]
09:59着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:01着 馬車道 [時刻表]
10:03着 桜木町駅前 [時刻表]
10:04着 紅葉坂 [時刻表]
10:05着 雪見橋 [時刻表]
10:06着 花咲橋 [時刻表]
10:07着 高島町 [時刻表]
10:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:13着 横浜駅前