文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:10 分発



10:10発 本牧車庫前 [時刻表]
10:11着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:12着 本牧元町 [時刻表]
10:14着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:16着 本牧原 [時刻表]
10:17着 和田山口 [時刻表]
10:18着 本牧宮原 [時刻表]
10:20着 小港 [時刻表]
10:21着 本牧2丁目 [時刻表]
10:22着 本牧1丁目 [時刻表]
10:24着 本郷町 [時刻表]
10:25着 千代崎町 [時刻表]
10:26着 上野町 [時刻表]
10:28着 大和町 [時刻表]
10:29着 麦田町 [時刻表]
10:31着 元町 [時刻表]
10:33着 吉浜橋 [時刻表]
10:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:37着 港町 [時刻表]
10:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:40着 馬車道 [時刻表]
10:42着 桜木町駅前 [時刻表]
10:43着 紅葉坂 [時刻表]
10:44着 雪見橋 [時刻表]
10:45着 花咲橋 [時刻表]
10:46着 高島町 [時刻表]
10:49着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:52着 横浜駅前