文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:22 分発



11:22発 本牧車庫前 [時刻表]
11:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:24着 本牧元町 [時刻表]
11:26着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:28着 本牧原 [時刻表]
11:29着 和田山口 [時刻表]
11:30着 本牧宮原 [時刻表]
11:32着 小港 [時刻表]
11:33着 本牧2丁目 [時刻表]
11:34着 本牧1丁目 [時刻表]
11:36着 本郷町 [時刻表]
11:37着 千代崎町 [時刻表]
11:38着 上野町 [時刻表]
11:40着 大和町 [時刻表]
11:41着 麦田町 [時刻表]
11:43着 元町 [時刻表]
11:45着 吉浜橋 [時刻表]
11:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:49着 港町 [時刻表]
11:50着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:52着 馬車道 [時刻表]
11:54着 桜木町駅前 [時刻表]
11:55着 紅葉坂 [時刻表]
11:56着 雪見橋 [時刻表]
11:57着 花咲橋 [時刻表]
11:58着 高島町 [時刻表]
12:01着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:04着 横浜駅前