文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:11 分発



12:11発 本牧車庫前 [時刻表]
12:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:13着 本牧元町 [時刻表]
12:15着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:17着 本牧原 [時刻表]
12:18着 和田山口 [時刻表]
12:19着 本牧宮原 [時刻表]
12:21着 小港 [時刻表]
12:22着 本牧2丁目 [時刻表]
12:23着 本牧1丁目 [時刻表]
12:25着 本郷町 [時刻表]
12:26着 千代崎町 [時刻表]
12:27着 上野町 [時刻表]
12:29着 大和町 [時刻表]
12:30着 麦田町 [時刻表]
12:32着 元町 [時刻表]
12:34着 吉浜橋 [時刻表]
12:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:38着 港町 [時刻表]
12:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:41着 馬車道 [時刻表]
12:43着 桜木町駅前 [時刻表]
12:44着 紅葉坂 [時刻表]
12:45着 雪見橋 [時刻表]
12:46着 花咲橋 [時刻表]
12:47着 高島町 [時刻表]
12:50着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:53着 横浜駅前