文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:09 分発



14:09発 本牧車庫前 [時刻表]
14:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:11着 本牧元町 [時刻表]
14:13着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:15着 本牧原 [時刻表]
14:16着 和田山口 [時刻表]
14:17着 本牧宮原 [時刻表]
14:19着 小港 [時刻表]
14:20着 本牧2丁目 [時刻表]
14:21着 本牧1丁目 [時刻表]
14:23着 本郷町 [時刻表]
14:24着 千代崎町 [時刻表]
14:25着 上野町 [時刻表]
14:27着 大和町 [時刻表]
14:28着 麦田町 [時刻表]
14:30着 元町 [時刻表]
14:32着 吉浜橋 [時刻表]
14:33着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:36着 港町 [時刻表]
14:37着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:39着 馬車道 [時刻表]
14:41着 桜木町駅前 [時刻表]
14:42着 紅葉坂 [時刻表]
14:43着 雪見橋 [時刻表]
14:44着 花咲橋 [時刻表]
14:45着 高島町 [時刻表]
14:48着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:51着 横浜駅前