文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:03 分発



18:03発 本牧車庫前 [時刻表]
18:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:05着 本牧元町 [時刻表]
18:07着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:09着 本牧原 [時刻表]
18:10着 和田山口 [時刻表]
18:11着 本牧宮原 [時刻表]
18:13着 小港 [時刻表]
18:14着 本牧2丁目 [時刻表]
18:15着 本牧1丁目 [時刻表]
18:17着 本郷町 [時刻表]
18:18着 千代崎町 [時刻表]
18:19着 上野町 [時刻表]
18:21着 大和町 [時刻表]
18:22着 麦田町 [時刻表]
18:24着 元町 [時刻表]
18:26着 吉浜橋 [時刻表]
18:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:30着 港町 [時刻表]
18:31着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:33着 馬車道 [時刻表]
18:35着 桜木町駅前 [時刻表]
18:37着 紅葉坂 [時刻表]
18:38着 雪見橋 [時刻表]
18:39着 花咲橋 [時刻表]
18:40着 高島町 [時刻表]
18:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:48着 横浜駅前