文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:45 分発



19:45発 本牧車庫前 [時刻表]
19:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:47着 本牧元町 [時刻表]
19:49着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:51着 本牧原 [時刻表]
19:52着 和田山口 [時刻表]
19:53着 本牧宮原 [時刻表]
19:55着 小港 [時刻表]
19:56着 本牧2丁目 [時刻表]
19:57着 本牧1丁目 [時刻表]
19:58着 本郷町 [時刻表]
19:59着 千代崎町 [時刻表]
20:00着 上野町 [時刻表]
20:02着 大和町 [時刻表]
20:03着 麦田町 [時刻表]
20:05着 元町 [時刻表]
20:07着 吉浜橋 [時刻表]
20:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:11着 港町 [時刻表]
20:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:14着 馬車道 [時刻表]
20:16着 桜木町駅前 [時刻表]
20:17着 紅葉坂 [時刻表]
20:18着 雪見橋 [時刻表]
20:19着 花咲橋 [時刻表]
20:20着 高島町 [時刻表]
20:22着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:24着 横浜駅前