文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:14 分発



20:14発 本牧車庫前 [時刻表]
20:15着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:16着 本牧元町 [時刻表]
20:18着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:20着 本牧原 [時刻表]
20:21着 和田山口 [時刻表]
20:22着 本牧宮原 [時刻表]
20:24着 小港 [時刻表]
20:25着 本牧2丁目 [時刻表]
20:26着 本牧1丁目 [時刻表]
20:27着 本郷町 [時刻表]
20:28着 千代崎町 [時刻表]
20:29着 上野町 [時刻表]
20:31着 大和町 [時刻表]
20:32着 麦田町 [時刻表]
20:34着 元町 [時刻表]
20:36着 吉浜橋 [時刻表]
20:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:40着 港町 [時刻表]
20:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:43着 馬車道 [時刻表]
20:45着 桜木町駅前 [時刻表]
20:46着 紅葉坂 [時刻表]
20:47着 雪見橋 [時刻表]
20:48着 花咲橋 [時刻表]
20:49着 高島町 [時刻表]
20:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:53着 横浜駅前