文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  22:12 分発



22:12発 本牧車庫前 [時刻表]
22:13着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:14着 本牧元町 [時刻表]
22:16着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:18着 本牧原 [時刻表]
22:19着 和田山口 [時刻表]
22:20着 本牧宮原 [時刻表]
22:22着 小港 [時刻表]
22:23着 本牧2丁目 [時刻表]
22:24着 本牧1丁目 [時刻表]
22:25着 本郷町 [時刻表]
22:26着 千代崎町 [時刻表]
22:27着 上野町 [時刻表]
22:29着 大和町 [時刻表]
22:30着 麦田町 [時刻表]
22:32着 元町 [時刻表]
22:33着 吉浜橋 [時刻表]
22:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:37着 港町 [時刻表]
22:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:40着 馬車道 [時刻表]
22:42着 桜木町駅前 [時刻表]
22:43着 紅葉坂 [時刻表]
22:44着 雪見橋 [時刻表]
22:45着 花咲橋 [時刻表]
22:46着 高島町 [時刻表]
22:48着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:50着 横浜駅前