文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:17 分発



10:17発 本牧車庫前 [時刻表]
10:18着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:19着 本牧元町 [時刻表]
10:21着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:23着 本牧原 [時刻表]
10:24着 和田山口 [時刻表]
10:25着 本牧宮原 [時刻表]
10:27着 小港 [時刻表]
10:28着 本牧2丁目 [時刻表]
10:29着 本牧1丁目 [時刻表]
10:31着 本郷町 [時刻表]
10:32着 千代崎町 [時刻表]
10:33着 上野町 [時刻表]
10:35着 大和町 [時刻表]
10:36着 麦田町 [時刻表]
10:38着 元町 [時刻表]
10:40着 吉浜橋 [時刻表]
10:41着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:44着 港町 [時刻表]
10:45着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:47着 馬車道 [時刻表]
10:49着 桜木町駅前 [時刻表]
10:50着 紅葉坂 [時刻表]
10:51着 雪見橋 [時刻表]
10:52着 花咲橋 [時刻表]
10:53着 高島町 [時刻表]
10:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:59着 横浜駅前