文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:41 分発



12:41発 本牧車庫前 [時刻表]
12:42着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:43着 本牧元町 [時刻表]
12:45着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:47着 本牧原 [時刻表]
12:48着 和田山口 [時刻表]
12:49着 本牧宮原 [時刻表]
12:51着 小港 [時刻表]
12:52着 本牧2丁目 [時刻表]
12:53着 本牧1丁目 [時刻表]
12:55着 本郷町 [時刻表]
12:56着 千代崎町 [時刻表]
12:57着 上野町 [時刻表]
12:59着 大和町 [時刻表]
13:00着 麦田町 [時刻表]
13:02着 元町 [時刻表]
13:04着 吉浜橋 [時刻表]
13:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:08着 港町 [時刻表]
13:09着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:11着 馬車道 [時刻表]
13:13着 桜木町駅前 [時刻表]
13:14着 紅葉坂 [時刻表]
13:15着 雪見橋 [時刻表]
13:16着 花咲橋 [時刻表]
13:17着 高島町 [時刻表]
13:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:23着 横浜駅前