文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:56 分発



15:56発 境木中学校前 [時刻表]
15:59着 権太坂上 [時刻表]
16:01着 権太坂 [時刻表]
16:02着 元町橋交番前 [時刻表]
16:03着 樹源寺前 [時刻表]
16:05着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
16:07着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
16:09着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:11着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:12着 西久保町 [時刻表]
16:13着 久保町 [時刻表]
16:15着 水道道 [時刻表]
16:17着 浜松町 [時刻表]
16:19着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:20着 西平沼橋 [時刻表]
16:21着 戸部駅前 [時刻表]
16:23着 戸部警察署前 [時刻表]
16:25着 高島町 [時刻表]
16:27着 花咲橋 [時刻表]
16:28着 雪見橋 [時刻表]
16:30着 紅葉坂 [時刻表]
16:32着 桜木町駅前 [時刻表]
16:34着 馬車道 [時刻表]
16:36着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:37着 港町 [時刻表]
16:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:42着 吉浜橋 [時刻表]
16:43着 元町 [時刻表]
16:45着 麦田町 [時刻表]
16:46着 大和町 [時刻表]
16:47着 上野町 [時刻表]
16:48着 千代崎町 [時刻表]
16:50着 本郷町 [時刻表]
16:51着 本牧1丁目 [時刻表]
16:52着 本牧2丁目 [時刻表]
16:53着 小港 [時刻表]
16:55着 本牧宮原 [時刻表]
16:56着 和田山口 [時刻表]
16:57着 本牧原 [時刻表]
16:58着 本牧 [時刻表]
16:59着 桜道 [時刻表]
17:00着 三溪園入口 [時刻表]
17:01着 本牧大里町 [時刻表]
17:02着 本牧元町 [時刻表]
17:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:09着 本牧車庫前