文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:30 分発



12:30発 境木中学校前 [時刻表]
12:32着 権太坂上 [時刻表]
12:34着 権太坂 [時刻表]
12:35着 元町橋交番前 [時刻表]
12:36着 樹源寺前 [時刻表]
12:38着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
12:40着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
12:42着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:44着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:45着 西久保町 [時刻表]
12:46着 久保町 [時刻表]
12:48着 水道道 [時刻表]
12:50着 浜松町 [時刻表]
12:52着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
12:53着 西平沼橋 [時刻表]
12:54着 戸部駅前 [時刻表]
12:56着 戸部警察署前 [時刻表]
12:58着 高島町 [時刻表]
13:00着 花咲橋 [時刻表]
13:01着 雪見橋 [時刻表]
13:03着 紅葉坂 [時刻表]
13:05着 桜木町駅前 [時刻表]
13:07着 馬車道 [時刻表]
13:09着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:10着 港町 [時刻表]
13:13着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:15着 吉浜橋 [時刻表]
13:16着 元町 [時刻表]
13:18着 麦田町 [時刻表]
13:19着 大和町 [時刻表]
13:20着 上野町 [時刻表]
13:21着 千代崎町 [時刻表]
13:23着 本郷町 [時刻表]
13:24着 本牧1丁目 [時刻表]
13:25着 本牧2丁目 [時刻表]
13:26着 小港 [時刻表]
13:28着 本牧宮原 [時刻表]
13:29着 和田山口 [時刻表]
13:30着 本牧原 [時刻表]
13:31着 本牧 [時刻表]
13:32着 桜道 [時刻表]
13:33着 三溪園入口 [時刻表]
13:34着 本牧大里町 [時刻表]
13:35着 本牧元町 [時刻表]
13:37着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:39着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:45着 本牧車庫前