文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:00 分発



13:00発 境木中学校前 [時刻表]
13:02着 権太坂上 [時刻表]
13:04着 権太坂 [時刻表]
13:05着 元町橋交番前 [時刻表]
13:06着 樹源寺前 [時刻表]
13:08着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:10着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:12着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:14着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:15着 西久保町 [時刻表]
13:16着 久保町 [時刻表]
13:18着 水道道 [時刻表]
13:20着 浜松町 [時刻表]
13:22着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:23着 西平沼橋 [時刻表]
13:24着 戸部駅前 [時刻表]
13:26着 戸部警察署前 [時刻表]
13:28着 高島町 [時刻表]
13:30着 花咲橋 [時刻表]
13:31着 雪見橋 [時刻表]
13:33着 紅葉坂 [時刻表]
13:35着 桜木町駅前 [時刻表]
13:37着 馬車道 [時刻表]
13:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:40着 港町 [時刻表]
13:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:45着 吉浜橋 [時刻表]
13:46着 元町 [時刻表]
13:48着 麦田町 [時刻表]
13:49着 大和町 [時刻表]
13:50着 上野町 [時刻表]
13:51着 千代崎町 [時刻表]
13:53着 本郷町 [時刻表]
13:54着 本牧1丁目 [時刻表]
13:55着 本牧2丁目 [時刻表]
13:56着 小港 [時刻表]
13:58着 本牧宮原 [時刻表]
13:59着 和田山口 [時刻表]
14:00着 本牧原 [時刻表]
14:01着 本牧 [時刻表]
14:02着 桜道 [時刻表]
14:03着 三溪園入口 [時刻表]
14:04着 本牧大里町 [時刻表]
14:05着 本牧元町 [時刻表]
14:07着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:09着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:15着 本牧車庫前