文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:21 分発



13:21発 境木中学校前 [時刻表]
13:23着 権太坂上 [時刻表]
13:25着 権太坂 [時刻表]
13:26着 元町橋交番前 [時刻表]
13:27着 樹源寺前 [時刻表]
13:29着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:31着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:33着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:35着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:36着 西久保町 [時刻表]
13:37着 久保町 [時刻表]
13:39着 水道道 [時刻表]
13:41着 浜松町 [時刻表]
13:43着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:44着 西平沼橋 [時刻表]
13:45着 戸部駅前 [時刻表]
13:47着 戸部警察署前 [時刻表]
13:49着 高島町 [時刻表]
13:51着 花咲橋 [時刻表]
13:52着 雪見橋 [時刻表]
13:54着 紅葉坂 [時刻表]
13:56着 桜木町駅前 [時刻表]
13:58着 馬車道 [時刻表]
14:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:01着 港町 [時刻表]
14:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:06着 吉浜橋 [時刻表]
14:07着 元町 [時刻表]
14:09着 麦田町 [時刻表]
14:10着 大和町 [時刻表]
14:11着 上野町 [時刻表]
14:12着 千代崎町 [時刻表]
14:14着 本郷町 [時刻表]
14:15着 本牧1丁目 [時刻表]
14:16着 本牧2丁目 [時刻表]
14:17着 小港 [時刻表]
14:19着 本牧宮原 [時刻表]
14:20着 和田山口 [時刻表]
14:21着 本牧原 [時刻表]
14:22着 本牧 [時刻表]
14:23着 桜道 [時刻表]
14:24着 三溪園入口 [時刻表]
14:25着 本牧大里町 [時刻表]
14:26着 本牧元町 [時刻表]
14:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:30着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:36着 本牧車庫前