文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:42 分発



13:42発 境木中学校前 [時刻表]
13:44着 権太坂上 [時刻表]
13:46着 権太坂 [時刻表]
13:47着 元町橋交番前 [時刻表]
13:48着 樹源寺前 [時刻表]
13:50着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:52着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:54着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:56着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:57着 西久保町 [時刻表]
13:58着 久保町 [時刻表]
14:00着 水道道 [時刻表]
14:02着 浜松町 [時刻表]
14:04着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
14:05着 西平沼橋 [時刻表]
14:06着 戸部駅前 [時刻表]
14:08着 戸部警察署前 [時刻表]
14:10着 高島町 [時刻表]
14:12着 花咲橋 [時刻表]
14:13着 雪見橋 [時刻表]
14:15着 紅葉坂 [時刻表]
14:17着 桜木町駅前 [時刻表]
14:19着 馬車道 [時刻表]
14:21着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:22着 港町 [時刻表]
14:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:27着 吉浜橋 [時刻表]
14:28着 元町 [時刻表]
14:30着 麦田町 [時刻表]
14:31着 大和町 [時刻表]
14:32着 上野町 [時刻表]
14:33着 千代崎町 [時刻表]
14:35着 本郷町 [時刻表]
14:36着 本牧1丁目 [時刻表]
14:37着 本牧2丁目 [時刻表]
14:38着 小港 [時刻表]
14:40着 本牧宮原 [時刻表]
14:41着 和田山口 [時刻表]
14:42着 本牧原 [時刻表]
14:43着 本牧 [時刻表]
14:44着 桜道 [時刻表]
14:45着 三溪園入口 [時刻表]
14:46着 本牧大里町 [時刻表]
14:47着 本牧元町 [時刻表]
14:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:51着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:57着 本牧車庫前