文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:17 分発



14:17発 境木中学校前 [時刻表]
14:19着 権太坂上 [時刻表]
14:21着 権太坂 [時刻表]
14:22着 元町橋交番前 [時刻表]
14:23着 樹源寺前 [時刻表]
14:25着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
14:27着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
14:29着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:31着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:32着 西久保町 [時刻表]
14:33着 久保町 [時刻表]
14:35着 水道道 [時刻表]
14:37着 浜松町 [時刻表]
14:39着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
14:40着 西平沼橋 [時刻表]
14:41着 戸部駅前 [時刻表]
14:43着 戸部警察署前 [時刻表]
14:45着 高島町 [時刻表]
14:47着 花咲橋 [時刻表]
14:48着 雪見橋 [時刻表]
14:50着 紅葉坂 [時刻表]
14:52着 桜木町駅前 [時刻表]
14:54着 馬車道 [時刻表]
14:56着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:57着 港町 [時刻表]
15:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:02着 吉浜橋 [時刻表]
15:03着 元町 [時刻表]
15:05着 麦田町 [時刻表]
15:06着 大和町 [時刻表]
15:07着 上野町 [時刻表]
15:08着 千代崎町 [時刻表]
15:10着 本郷町 [時刻表]
15:11着 本牧1丁目 [時刻表]
15:12着 本牧2丁目 [時刻表]
15:13着 小港 [時刻表]
15:15着 本牧宮原 [時刻表]
15:16着 和田山口 [時刻表]
15:17着 本牧原 [時刻表]
15:18着 本牧 [時刻表]
15:19着 桜道 [時刻表]
15:20着 三溪園入口 [時刻表]
15:21着 本牧大里町 [時刻表]
15:22着 本牧元町 [時刻表]
15:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:26着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:32着 本牧車庫前