文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:38 分発



14:38発 境木中学校前 [時刻表]
14:40着 権太坂上 [時刻表]
14:42着 権太坂 [時刻表]
14:43着 元町橋交番前 [時刻表]
14:44着 樹源寺前 [時刻表]
14:46着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
14:48着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
14:50着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:52着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:53着 西久保町 [時刻表]
14:54着 久保町 [時刻表]
14:56着 水道道 [時刻表]
14:58着 浜松町 [時刻表]
15:00着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
15:01着 西平沼橋 [時刻表]
15:02着 戸部駅前 [時刻表]
15:04着 戸部警察署前 [時刻表]
15:06着 高島町 [時刻表]
15:08着 花咲橋 [時刻表]
15:09着 雪見橋 [時刻表]
15:11着 紅葉坂 [時刻表]
15:13着 桜木町駅前 [時刻表]
15:15着 馬車道 [時刻表]
15:17着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:18着 港町 [時刻表]
15:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:23着 吉浜橋 [時刻表]
15:24着 元町 [時刻表]
15:26着 麦田町 [時刻表]
15:27着 大和町 [時刻表]
15:28着 上野町 [時刻表]
15:29着 千代崎町 [時刻表]
15:31着 本郷町 [時刻表]
15:32着 本牧1丁目 [時刻表]
15:33着 本牧2丁目 [時刻表]
15:34着 小港 [時刻表]
15:36着 本牧宮原 [時刻表]
15:37着 和田山口 [時刻表]
15:38着 本牧原 [時刻表]
15:39着 本牧 [時刻表]
15:40着 桜道 [時刻表]
15:41着 三溪園入口 [時刻表]
15:42着 本牧大里町 [時刻表]
15:43着 本牧元町 [時刻表]
15:45着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:53着 本牧車庫前