文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:36 分発



15:36発 境木中学校前 [時刻表]
15:38着 権太坂上 [時刻表]
15:40着 権太坂 [時刻表]
15:41着 元町橋交番前 [時刻表]
15:42着 樹源寺前 [時刻表]
15:44着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
15:46着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
15:48着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:50着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:51着 西久保町 [時刻表]
15:52着 久保町 [時刻表]
15:54着 水道道 [時刻表]
15:56着 浜松町 [時刻表]
15:58着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
15:59着 西平沼橋 [時刻表]
16:00着 戸部駅前 [時刻表]
16:02着 戸部警察署前 [時刻表]
16:04着 高島町 [時刻表]
16:06着 花咲橋 [時刻表]
16:07着 雪見橋 [時刻表]
16:09着 紅葉坂 [時刻表]
16:11着 桜木町駅前 [時刻表]
16:13着 馬車道 [時刻表]
16:15着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:16着 港町 [時刻表]
16:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:21着 吉浜橋 [時刻表]
16:22着 元町 [時刻表]
16:24着 麦田町 [時刻表]
16:25着 大和町 [時刻表]
16:26着 上野町 [時刻表]
16:27着 千代崎町 [時刻表]
16:29着 本郷町 [時刻表]
16:30着 本牧1丁目 [時刻表]
16:31着 本牧2丁目 [時刻表]
16:32着 小港 [時刻表]
16:34着 本牧宮原 [時刻表]
16:35着 和田山口 [時刻表]
16:36着 本牧原 [時刻表]
16:37着 本牧 [時刻表]
16:38着 桜道 [時刻表]
16:39着 三溪園入口 [時刻表]
16:40着 本牧大里町 [時刻表]
16:41着 本牧元町 [時刻表]
16:43着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:45着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:51着 本牧車庫前