文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:01 分発



06:01発 本牧車庫前 [時刻表]
06:02着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:04着 三溪園南門入口 [時刻表]
06:05着 間門小学校前 [時刻表]
06:06着 立野高校入口 [時刻表]
06:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:10着 不動坂上 [時刻表]
06:11着 旭台(中区) [時刻表]
06:12着 滝の上 [時刻表]
06:14着 山元町4丁目 [時刻表]
06:15着 山元町2丁目 [時刻表]
06:16着 山元町1丁目 [時刻表]
06:17着 山元町 [時刻表]
06:18着 打越町内会館前 [時刻表]
06:19着 石川町5丁目 [時刻表]
06:20着 長者町1丁目 [時刻表]
06:21着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
06:23着 長者町5丁目 [時刻表]
06:24着 伊勢佐木町 [時刻表]
06:26着 日の出町1丁目 [時刻表]
06:27着 野毛坂 [時刻表]
06:28着 戸部1丁目 [時刻表]
06:29着 伊勢町 [時刻表]
06:31着 上原 [時刻表]
06:32着 御所山 [時刻表]
06:34着 戸部駅前 [時刻表]
06:35着 戸部警察署前 [時刻表]
06:37着 高島町 [時刻表]
06:39着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:41着 横浜駅前