文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  13:10 分発



13:10発 横浜駅前 [時刻表]
13:13着 戸部警察署前 [時刻表]
13:14着 戸部駅前 [時刻表]
13:15着 御所山 [時刻表]
13:17着 上原 [時刻表]
13:18着 伊勢町 [時刻表]
13:20着 戸部1丁目 [時刻表]
13:21着 野毛坂 [時刻表]
13:23着 日の出町1丁目 [時刻表]
13:25着 伊勢佐木町 [時刻表]
13:27着 長者町5丁目 [時刻表]
13:29着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
13:31着 長者町1丁目 [時刻表]
13:32着 石川町5丁目 [時刻表]
13:33着 打越町内会館前 [時刻表]
13:34着 山元町 [時刻表]
13:35着 山元町1丁目 [時刻表]
13:36着 山元町2丁目 [時刻表]
13:37着 山元町4丁目 [時刻表]
13:39着 滝の上 [時刻表]
13:40着 旭台(中区) [時刻表]
13:41着 不動坂上 [時刻表]
13:44着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:45着 立野高校入口 [時刻表]
13:46着 間門小学校前 [時刻表]
13:47着 三溪園南門入口 [時刻表]
13:48着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:50着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:53着 本牧車庫前