文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:59 分発



18:59発 本牧車庫前 [時刻表]
19:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
19:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:03着 本牧元町 [時刻表]
19:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:07着 本牧原 [時刻表]
19:08着 和田山口 [時刻表]
19:09着 本牧宮原 [時刻表]
19:10着 小港 [時刻表]
19:11着 本牧2丁目 [時刻表]
19:12着 本牧1丁目 [時刻表]
19:13着 本郷町 [時刻表]
19:14着 千代崎町 [時刻表]
19:15着 上野町 [時刻表]
19:17着 大和町 [時刻表]
19:18着 麦田町 [時刻表]
19:20着 元町 [時刻表]
19:21着 吉浜橋 [時刻表]
19:22着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:25着 港町 [時刻表]
19:26着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:28着 馬車道 [時刻表]
19:30着 桜木町駅前 [時刻表]
19:31着 紅葉坂 [時刻表]
19:32着 雪見橋 [時刻表]
19:33着 花咲橋 [時刻表]
19:34着 高島町 [時刻表]
19:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:38着 横浜駅前