文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:53 分発



20:53発 本牧車庫前 [時刻表]
20:54着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:57着 本牧元町 [時刻表]
20:59着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:01着 本牧原 [時刻表]
21:02着 和田山口 [時刻表]
21:03着 本牧宮原 [時刻表]
21:04着 小港 [時刻表]
21:05着 本牧2丁目 [時刻表]
21:06着 本牧1丁目 [時刻表]
21:07着 本郷町 [時刻表]
21:08着 千代崎町 [時刻表]
21:09着 上野町 [時刻表]
21:11着 大和町 [時刻表]
21:12着 麦田町 [時刻表]
21:14着 元町 [時刻表]
21:15着 吉浜橋 [時刻表]
21:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:19着 港町 [時刻表]
21:20着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:22着 馬車道 [時刻表]
21:24着 桜木町駅前 [時刻表]
21:25着 紅葉坂 [時刻表]
21:26着 雪見橋 [時刻表]
21:27着 花咲橋 [時刻表]
21:28着 高島町 [時刻表]
21:30着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:32着 横浜駅前