文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  09:30 分発



09:30発 本牧車庫前 [時刻表]
09:31着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:33着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:34着 本牧元町 [時刻表]
09:36着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:38着 本牧原 [時刻表]
09:39着 和田山口 [時刻表]
09:40着 本牧宮原 [時刻表]
09:42着 小港 [時刻表]
09:43着 本牧2丁目 [時刻表]
09:44着 本牧1丁目 [時刻表]
09:46着 本郷町 [時刻表]
09:47着 千代崎町 [時刻表]
09:48着 上野町 [時刻表]
09:50着 大和町 [時刻表]
09:51着 麦田町 [時刻表]
09:53着 元町 [時刻表]
09:55着 吉浜橋 [時刻表]
09:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:59着 港町 [時刻表]
10:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:02着 馬車道 [時刻表]
10:04着 桜木町駅前 [時刻表]
10:05着 紅葉坂 [時刻表]
10:06着 雪見橋 [時刻表]
10:07着 花咲橋 [時刻表]
10:08着 高島町 [時刻表]
10:11着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:14着 横浜駅前