文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  10:52 分発



10:52発 本牧車庫前 [時刻表]
10:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:56着 本牧元町 [時刻表]
10:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:00着 本牧原 [時刻表]
11:01着 和田山口 [時刻表]
11:02着 本牧宮原 [時刻表]
11:04着 小港 [時刻表]
11:05着 本牧2丁目 [時刻表]
11:06着 本牧1丁目 [時刻表]
11:08着 本郷町 [時刻表]
11:09着 千代崎町 [時刻表]
11:10着 上野町 [時刻表]
11:12着 大和町 [時刻表]
11:13着 麦田町 [時刻表]
11:15着 元町 [時刻表]
11:17着 吉浜橋 [時刻表]
11:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:21着 港町 [時刻表]
11:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:24着 馬車道 [時刻表]
11:26着 桜木町駅前 [時刻表]
11:27着 紅葉坂 [時刻表]
11:28着 雪見橋 [時刻表]
11:29着 花咲橋 [時刻表]
11:30着 高島町 [時刻表]
11:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:36着 横浜駅前