文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:03 分発



13:03発 本牧車庫前 [時刻表]
13:04着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:06着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:07着 本牧元町 [時刻表]
13:09着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:11着 本牧原 [時刻表]
13:12着 和田山口 [時刻表]
13:13着 本牧宮原 [時刻表]
13:15着 小港 [時刻表]
13:16着 本牧2丁目 [時刻表]
13:17着 本牧1丁目 [時刻表]
13:19着 本郷町 [時刻表]
13:20着 千代崎町 [時刻表]
13:21着 上野町 [時刻表]
13:23着 大和町 [時刻表]
13:24着 麦田町 [時刻表]
13:26着 元町 [時刻表]
13:28着 吉浜橋 [時刻表]
13:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:32着 港町 [時刻表]
13:33着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:35着 馬車道 [時刻表]
13:37着 桜木町駅前 [時刻表]
13:38着 紅葉坂 [時刻表]
13:39着 雪見橋 [時刻表]
13:40着 花咲橋 [時刻表]
13:41着 高島町 [時刻表]
13:44着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:47着 横浜駅前