文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:55 分発



13:55発 本牧車庫前 [時刻表]
13:56着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:59着 本牧元町 [時刻表]
14:01着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:03着 本牧原 [時刻表]
14:04着 和田山口 [時刻表]
14:05着 本牧宮原 [時刻表]
14:07着 小港 [時刻表]
14:08着 本牧2丁目 [時刻表]
14:09着 本牧1丁目 [時刻表]
14:11着 本郷町 [時刻表]
14:12着 千代崎町 [時刻表]
14:13着 上野町 [時刻表]
14:15着 大和町 [時刻表]
14:16着 麦田町 [時刻表]
14:18着 元町 [時刻表]
14:20着 吉浜橋 [時刻表]
14:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:24着 港町 [時刻表]
14:25着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:27着 馬車道 [時刻表]
14:29着 桜木町駅前 [時刻表]
14:30着 紅葉坂 [時刻表]
14:31着 雪見橋 [時刻表]
14:32着 花咲橋 [時刻表]
14:33着 高島町 [時刻表]
14:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:39着 横浜駅前