文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:58 分発



16:58発 本牧車庫前 [時刻表]
16:59着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:02着 本牧元町 [時刻表]
17:04着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:06着 本牧原 [時刻表]
17:07着 和田山口 [時刻表]
17:08着 本牧宮原 [時刻表]
17:10着 小港 [時刻表]
17:11着 本牧2丁目 [時刻表]
17:12着 本牧1丁目 [時刻表]
17:14着 本郷町 [時刻表]
17:15着 千代崎町 [時刻表]
17:16着 上野町 [時刻表]
17:18着 大和町 [時刻表]
17:19着 麦田町 [時刻表]
17:21着 元町 [時刻表]
17:23着 吉浜橋 [時刻表]
17:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:27着 港町 [時刻表]
17:28着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:30着 馬車道 [時刻表]
17:32着 桜木町駅前 [時刻表]
17:33着 紅葉坂 [時刻表]
17:34着 雪見橋 [時刻表]
17:35着 花咲橋 [時刻表]
17:36着 高島町 [時刻表]
17:39着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:44着 横浜駅前