文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  10:59 分発



10:59発 本牧車庫前 [時刻表]
11:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:03着 本牧元町 [時刻表]
11:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:07着 本牧原 [時刻表]
11:08着 和田山口 [時刻表]
11:09着 本牧宮原 [時刻表]
11:11着 小港 [時刻表]
11:12着 本牧2丁目 [時刻表]
11:13着 本牧1丁目 [時刻表]
11:15着 本郷町 [時刻表]
11:16着 千代崎町 [時刻表]
11:17着 上野町 [時刻表]
11:19着 大和町 [時刻表]
11:20着 麦田町 [時刻表]
11:22着 元町 [時刻表]
11:24着 吉浜橋 [時刻表]
11:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:28着 港町 [時刻表]
11:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:31着 馬車道 [時刻表]
11:33着 桜木町駅前 [時刻表]
11:34着 紅葉坂 [時刻表]
11:35着 雪見橋 [時刻表]
11:36着 花咲橋 [時刻表]
11:37着 高島町 [時刻表]
11:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:43着 横浜駅前