文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:23 分発



13:23発 本牧車庫前 [時刻表]
13:24着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:26着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:27着 本牧元町 [時刻表]
13:29着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:31着 本牧原 [時刻表]
13:32着 和田山口 [時刻表]
13:33着 本牧宮原 [時刻表]
13:35着 小港 [時刻表]
13:36着 本牧2丁目 [時刻表]
13:37着 本牧1丁目 [時刻表]
13:39着 本郷町 [時刻表]
13:40着 千代崎町 [時刻表]
13:41着 上野町 [時刻表]
13:43着 大和町 [時刻表]
13:44着 麦田町 [時刻表]
13:46着 元町 [時刻表]
13:48着 吉浜橋 [時刻表]
13:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:52着 港町 [時刻表]
13:53着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:55着 馬車道 [時刻表]
13:57着 桜木町駅前 [時刻表]
13:58着 紅葉坂 [時刻表]
13:59着 雪見橋 [時刻表]
14:00着 花咲橋 [時刻表]
14:01着 高島町 [時刻表]
14:04着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:07着 横浜駅前