文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:30 分発



14:30発 本牧車庫前 [時刻表]
14:31着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:33着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:34着 本牧元町 [時刻表]
14:36着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:38着 本牧原 [時刻表]
14:39着 和田山口 [時刻表]
14:40着 本牧宮原 [時刻表]
14:42着 小港 [時刻表]
14:43着 本牧2丁目 [時刻表]
14:44着 本牧1丁目 [時刻表]
14:46着 本郷町 [時刻表]
14:47着 千代崎町 [時刻表]
14:48着 上野町 [時刻表]
14:50着 大和町 [時刻表]
14:51着 麦田町 [時刻表]
14:53着 元町 [時刻表]
14:55着 吉浜橋 [時刻表]
14:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:59着 港町 [時刻表]
15:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:02着 馬車道 [時刻表]
15:04着 桜木町駅前 [時刻表]
15:05着 紅葉坂 [時刻表]
15:06着 雪見橋 [時刻表]
15:07着 花咲橋 [時刻表]
15:08着 高島町 [時刻表]
15:11着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:14着 横浜駅前