文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:46 分発



15:46発 本牧車庫前 [時刻表]
15:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:50着 本牧元町 [時刻表]
15:52着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:54着 本牧原 [時刻表]
15:55着 和田山口 [時刻表]
15:56着 本牧宮原 [時刻表]
15:58着 小港 [時刻表]
15:59着 本牧2丁目 [時刻表]
16:00着 本牧1丁目 [時刻表]
16:02着 本郷町 [時刻表]
16:03着 千代崎町 [時刻表]
16:04着 上野町 [時刻表]
16:06着 大和町 [時刻表]
16:07着 麦田町 [時刻表]
16:09着 元町 [時刻表]
16:11着 吉浜橋 [時刻表]
16:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:15着 港町 [時刻表]
16:16着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:18着 馬車道 [時刻表]
16:20着 桜木町駅前 [時刻表]
16:21着 紅葉坂 [時刻表]
16:22着 雪見橋 [時刻表]
16:23着 花咲橋 [時刻表]
16:24着 高島町 [時刻表]
16:27着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:30着 横浜駅前