文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:14 分発



18:14発 本牧車庫前 [時刻表]
18:15着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:18着 本牧元町 [時刻表]
18:20着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:22着 本牧原 [時刻表]
18:23着 和田山口 [時刻表]
18:24着 本牧宮原 [時刻表]
18:26着 小港 [時刻表]
18:27着 本牧2丁目 [時刻表]
18:28着 本牧1丁目 [時刻表]
18:30着 本郷町 [時刻表]
18:31着 千代崎町 [時刻表]
18:32着 上野町 [時刻表]
18:34着 大和町 [時刻表]
18:35着 麦田町 [時刻表]
18:37着 元町 [時刻表]
18:39着 吉浜橋 [時刻表]
18:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:43着 港町 [時刻表]
18:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:46着 馬車道 [時刻表]
18:48着 桜木町駅前 [時刻表]
18:49着 紅葉坂 [時刻表]
18:50着 雪見橋 [時刻表]
18:51着 花咲橋 [時刻表]
18:52着 高島町 [時刻表]
18:55着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:58着 横浜駅前