文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  09:38 分発



09:38発 本牧車庫前 [時刻表]
09:39着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:41着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:42着 本牧元町 [時刻表]
09:44着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:46着 本牧原 [時刻表]
09:47着 和田山口 [時刻表]
09:48着 本牧宮原 [時刻表]
09:50着 小港 [時刻表]
09:51着 本牧2丁目 [時刻表]
09:52着 本牧1丁目 [時刻表]
09:54着 本郷町 [時刻表]
09:55着 千代崎町 [時刻表]
09:56着 上野町 [時刻表]
09:58着 大和町 [時刻表]
09:59着 麦田町 [時刻表]
10:01着 元町 [時刻表]
10:03着 吉浜橋 [時刻表]
10:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:07着 港町 [時刻表]
10:08着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:10着 馬車道 [時刻表]
10:12着 桜木町駅前 [時刻表]
10:13着 紅葉坂 [時刻表]
10:14着 雪見橋 [時刻表]
10:15着 花咲橋 [時刻表]
10:16着 高島町 [時刻表]
10:19着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:22着 横浜駅前