文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:11 分発



20:11発 本牧車庫前 [時刻表]
20:12着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:15着 本牧元町 [時刻表]
20:17着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:19着 本牧原 [時刻表]
20:20着 和田山口 [時刻表]
20:21着 本牧宮原 [時刻表]
20:22着 小港 [時刻表]
20:23着 本牧2丁目 [時刻表]
20:24着 本牧1丁目 [時刻表]
20:25着 本郷町 [時刻表]
20:26着 千代崎町 [時刻表]
20:27着 上野町 [時刻表]
20:29着 大和町 [時刻表]
20:30着 麦田町 [時刻表]
20:32着 元町 [時刻表]
20:33着 吉浜橋 [時刻表]
20:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:37着 港町 [時刻表]
20:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:40着 馬車道 [時刻表]
20:42着 桜木町駅前 [時刻表]
20:43着 紅葉坂 [時刻表]
20:44着 雪見橋 [時刻表]
20:45着 花咲橋 [時刻表]
20:46着 高島町 [時刻表]
20:48着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:50着 横浜駅前