文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:21 分発



12:21発 本牧車庫前 [時刻表]
12:22着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:25着 本牧元町 [時刻表]
12:27着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:29着 本牧原 [時刻表]
12:30着 和田山口 [時刻表]
12:31着 本牧宮原 [時刻表]
12:33着 小港 [時刻表]
12:34着 本牧2丁目 [時刻表]
12:35着 本牧1丁目 [時刻表]
12:37着 本郷町 [時刻表]
12:38着 千代崎町 [時刻表]
12:39着 上野町 [時刻表]
12:41着 大和町 [時刻表]
12:42着 麦田町 [時刻表]
12:44着 元町 [時刻表]
12:46着 吉浜橋 [時刻表]
12:47着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:50着 港町 [時刻表]
12:51着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:53着 馬車道 [時刻表]
12:55着 桜木町駅前 [時刻表]
12:56着 紅葉坂 [時刻表]
12:57着 雪見橋 [時刻表]
12:58着 花咲橋 [時刻表]
12:59着 高島町 [時刻表]
13:02着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:05着 横浜駅前