文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:45 分発



21:45発 本牧車庫前 [時刻表]
21:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
21:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:49着 本牧元町 [時刻表]
21:50着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:52着 本牧原 [時刻表]
21:53着 和田山口 [時刻表]
21:54着 本牧宮原 [時刻表]
21:55着 小港 [時刻表]
21:56着 本牧2丁目 [時刻表]
21:57着 本牧1丁目 [時刻表]
21:58着 本郷町 [時刻表]
21:59着 千代崎町 [時刻表]
22:00着 上野町 [時刻表]
22:02着 大和町 [時刻表]
22:03着 麦田町 [時刻表]
22:05着 元町 [時刻表]
22:06着 吉浜橋 [時刻表]
22:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:10着 港町 [時刻表]
22:11着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:12着 馬車道 [時刻表]
22:14着 桜木町駅前 [時刻表]
22:15着 紅葉坂 [時刻表]
22:16着 雪見橋 [時刻表]
22:17着 花咲橋 [時刻表]
22:18着 高島町 [時刻表]
22:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:23着 横浜駅前