文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:39 分発



11:39発 本牧車庫前 [時刻表]
11:40着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:42着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:43着 本牧元町 [時刻表]
11:45着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:47着 本牧原 [時刻表]
11:48着 和田山口 [時刻表]
11:49着 本牧宮原 [時刻表]
11:51着 小港 [時刻表]
11:52着 本牧2丁目 [時刻表]
11:53着 本牧1丁目 [時刻表]
11:55着 本郷町 [時刻表]
11:56着 千代崎町 [時刻表]
11:57着 上野町 [時刻表]
11:59着 大和町 [時刻表]
12:00着 麦田町 [時刻表]
12:02着 元町 [時刻表]
12:04着 吉浜橋 [時刻表]
12:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:08着 港町 [時刻表]
12:09着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:11着 馬車道 [時刻表]
12:13着 桜木町駅前 [時刻表]
12:14着 紅葉坂 [時刻表]
12:15着 雪見橋 [時刻表]
12:16着 花咲橋 [時刻表]
12:17着 高島町 [時刻表]
12:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:23着 横浜駅前